Резкие боли в животе и диарея

Весь день резкие боли в животе и диарея была, пила уголь, не помог, на ночь выпила уголь и лоперамид, ночью были боли, и утром сейчас есть, поноса нет, только боли резкие, что это может быть, не знаю.

Возможно. кишечная инфекция, тогда уголь или другой сорбент продолжать до 5 дней+ Фуразолидон по 1 таб 3 р/д 5 дней (или Стопдиар), или проявление холецистопанкреатита. Нужно сдать копрограмму, кал на колонофлор + диз гр+сальм, биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости. с результатами к гастроэнтерологу или инфекционисту очно