Анализ крови (общий, биохимический)
Добрый день! Сдавала кровь недавно, так как плохо себя чувствовала: не было сил, боли в низу живота, частот мочеиспускание, но без болей и выделений, головокружение, частая уставаемость. Хочу узнать что по анализам, какие таблетки пропить на что обратить внимание.
Здратвсвуйте! по крови нет значимых изменений. Учитывая жалобы стоит сдать общий анализ мочи, биохимию крови, ферритин , ТТГ и виатмин Д
Здравствуйте!По анализам активного воспалительного процесса нет, вы сдавали общий анализ мочи?
Здравствуйте
По анализам значимых клинических отклонений нет, что могло бы объяснить ваши жалобы
Вам необходимо сдать ферритин для исключения латентного дефицита железа, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 своб, вит Д, общий анализ мочи
Здравствуйте,Алиса.Вам необходима консультация гинеколога,сдать ОАМ,моча по Нечипоренко.По анализам присутвует бактериальная инфекция.
Здратвсвуйте!по данным анализам нет значимых изсменений, анализ мочи сдавали?
Здравствуйте. По анализам нет изменений, которые бы могли бы вызвать ваши симптомы.
С учетом боли внизу живота нужно показаться гинекологу, сдать анализ мочи.
Повышенная усталость - в первую очередь смотреть Вит Д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие изменения обычно клинически не значимы. Повышение гематокрита может говорить об обезвоживании организма. В таких случаях рекомендуют употребление жидкости 30 мл/кг.
Повышение моноцитов незначительное, вероятно, была или есть инфекция. Но активного воспаления не видно.
Учитывая жалобы, необходимо дообследоваться. В таких случаях рекомендуют сдать общий анализ мочи, витамин Д, ТТГ.
Для исключения гинекологических патологий- консультация гинеколога