Шишка в промежности большая болит

Здравствуйте, 2 дня назад в промежности появилась большая болезненная шишка. Я сначала решила лимфоузел, но мне кажется они располагаются ближе к бедру, а эта шишка ближе к половым губам, но она не в ней, а под ней. Болит при ходьбе и ноет. Половые губы на вид не раздутые, но если трогать с одной стороны все мягко, а с другой где шишка твёрдо, размером с орех, вход во влагалище не заблокирован, никакого гноя нет. На бартолинит не похоже, ведь при нем шишка в толще половой губы должна быть и перекатываться. Температуры нет. Стала пить антибиотик вчера на всякий случай - Панцеф. Запись к врачу через неделю, вот думаю поехать в приёмный покой после работы тк сильно болит, как думаете примут?

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото можете шишки прикрепить?

Галимат, здравствуйте не могу, внешне её не видно(((

тогда нужно на очный осмотр сходить, может это киста. Сходите очно к гинекологу, без фото тжело сказать что это точно

Галимат,скинула ориентировочно, но по нему непонятно((

Можно ли в приёмный покой с такой проблемой? К врачу запись только после праздников

да, можно конечно, так как у вас жалобы есть на боли. Сходите вас посмотрят очно

Галимат, положили в больницу оказался бартолинит, абцесс вскрыли, было много гноя(

Вот, значит правильно сделали, что поехали в приёмный покой

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Учитывая, что Вас беспокоят боли, должны посмотреть в приемном покое.

Вера, поехала в больницу оказался бартолинит, сделали операцию

Скорейшего Вам выздоровления.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего фурункул.
Прикрепите пожалуйста фото

Алексей, бартолинит оказался, вскрыли и положили в стационар(

Ок, ничего страшного, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без визуализации сложно сказать, возможно это фолликулит или киста. Вам нужен очнный осмотр с пальпацией этого образования

Алёна, бартолинит,положили в больницу, абцесс вскрыли поставили дренаж

выздоравливайте. видимо он у вас давно, раз процесс ушел так далеко от бартолиновой железы ( с ваших слов).
сейчас на фоне лечения почувствуете облегчение и выздоровление пойдет быстро

Принятый ответ

Здравствуйте, должны принять в приёмном покое, но обязательно должны сходить, чтоб вас очно осмотрели

Мая, да приняли и положили в больницу, бартолинит(((