После вакцинации "Спутник Лайт" болит подъязычный лимфоузел

После вакцинации (14 октября) на третий день (17 октября) и последующий начал болеть лимфоузел слева (укол ставили в левое плечо). Боль отдает в ухо и голову и усиливается к ночи. Какими медикаментами можно облегчить данное состояние?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужен осмотр терапевта, до этого можно начать Нимесил 1 пакет 2 раза в сутки3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит посетить доктора, сдать общий анализ крови, пока принимать нимисулид 1 таб 2 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте.
Облегчить боль может найз или нимесил.
В остальном, вам нужно обратиться на прием к врачу терапевту для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам необходимо посетить терапевта,сдать оак при необходимости узи л.у.Давно посещали стоматолога?.Принимать нимесил ,местно можно нимесулид гель(на лимфоузел,наносить, не растирать и не массажировать!)Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, добрый вечер. Стамотолога посещала месяц назад (ставили пломбу, справа верх).

Хорошо.Терапевта посетить нужно и выполнить узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую принять нимесулид 1 т 2 р д