Беременность 7 недель, упал хгч
Пм 19.03.2022, 16.04 положительный тест на беременность, 30.04 на узи в матке маленькое плодное яйцо, желтое тело в правом яичнике, полость матки и ЦК закрыты 01.05 хгч 528, 04.05-472 сдавала в инвитро
здравствуйте. необходимо повторить узи, сдать кровь на хч еще раз. если хгч продолжает падать - беременность прервалась.
Здравствуйте, сделала УЗИ 06.05.22- поставили беременность малого срока под вопросом. В полости матки в средней трети анэхогенное образование диаметром 3 мм с эхогенным ободком-плодное яйцо? Желточный мешок не визуализируется. Также в полости матки лоцируются множественные анэхогенные включения размером 2*2 мм.
Днем начались кровянистые выделения
а кровь на хгч не пересдали? возможно что у вас анэмбриония, поэтому начинается выкидыш самопроизвольный