Что делать при небольшом разрыве узлечки члена?
На уздечке ближе к головке появилась ранка. Не заживает 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что сделать? Когда открываю головку, появляются болезненные ощущения. Ранку брызгал неотанином, не помогло. Подскажите, лекарства.
Принятый ответ
Здравствуйте Антон.
Необходим половой покой.
Наружно можно наносить крем с Д-пантенолом или метилурациловую мазь.
Михаил, спасибо за ответ. Как часто нужно наносить крем?
2-3 раза в день до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего критичного нет. Обрабатывайте местно мирамистином 2 раза в день, затем наносите мазь Левомеколь два раза в день в течение 7-10 дней. Это время придерживаться полового покоя. Необходимо посетить уролога очно для исключения короткой уздечки. При короткой уздечки показана пластика короткой уздечки.
Принятый ответ
Добрый вечер.В данном случае вам необходим половой покой.Из рекомендаций: ванночки с фурацилином и мазь Метилурацил.
Принятый ответ
Здравствуйте. Бепантен плюс 2 раза в день, 10 дней. После заживления - пластика уздечки.
Принятый ответ
Здравствуйте . Вам необходим половой покой и регенерирующее средство - метилурациловая мазь, также с целью антисептической можно ванночки с раствором фурацилина.