Запор мучает меня, помогите пожалуйста

Здравствуйте помогите пожалуйста мучает запор 15 недель беремености Сходить не могу даже по 5-7 дней болит живот тошнит пробовала все Сидела на диете на свекле вставляла свечи делала клизмы выходит по чуть чуть и все застоялось пью Дюфалак не помогает Помогите что можно принять при беремености??? К в врачу могу попасть только после праздников((((

Здравствуйте. начните прием нормазе 15 мл в сутки постепенно увеличивая до 40 мл в сутки

Здравствуйте! При остром запоре можно делать микроклизмы микролакс, для профилактики Дюфалак сколько принимаете?
Как питаетесь,едите ли ежедневно фрукты с кожурой и овощи? сколько воды употребляете?