Укус собаки
Добрый день! Сразу скажу с января лечу грыжу спины и шеи, теперь лечу паническое расстройство и так как, на фоне расстройства постоянно ищу у себя болезни, скажите.: в сентябре 21 года укусила собака, курс уколов от бешенства прошла, а от столбняка мне сказали не нужно, так вот может ли столбняк проявить себя через 4-6 месяцев. Стоит ли волноваться ? Спасибо за понимание)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не может, не переживайте
Екатерина, спасибо, большое, а то с этим неврозом, только сайтом и спасаюсь от приступов страха))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Волноваться не стоит.
Спустя такой промежуток времени столбняк можно исключить)
Алексей, спасибо, большое, а то с этим неврозом, только сайтом и спасаюсь от приступов страха))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Инкубационный период до 21 дня. Так что столбняк у Вас уже не проявится, слишком много времени прошло. Не переживайте!
Алина, спасибо, большое, а то с этим неврозом, только сайтом и спасаюсь от приступов страха))