Воспаление глаза

Здравствуйте подскажите воспалилось 2 глаза на одном глазу в нижнем веке появилось белый 2 прищика один маленький другой побольше,а на другом глазу опухло верхнее веко и появилось краснота.Купил капли тобрадекс капал и флоксал мазь есть что делать подскажите

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, чтобы было видно, эти образования. А вообще посетить окулиста очно, после праздников. Фото грузите на облачное хранилище, а ссылку вставляете сюда