Рвота
Добрый день! У щенка ночью была рвота, в рвоте белые длинные полоски (как спагетти) 10 см примерно. В кале ничего нет, обычный, не понос. 3 дня до этого по утрам сильно урчит живот и была рвота, но не много. Я грешила на то, что она периодически пытается съесть наполнитель туалета для кошки. Подскажите, пожалуйста, это глисты?
Здравствуйте! Да, это глисты, обработать нужно обязательно всех животных и членов семьи. Щенка два раза с перерывом между обработками 10 дней