Беремееность на клостибелгите
Беременность наступила при стимуляции клостилбегитом, в поддержку назначили дюфастон 1 т. 2 раза в день и эстрожель 2 нажатия 2 раза в день. С какой недели можно отменять эстрожель? Беременность 6 недель
Принятый ответ
Добрый день! Вы делали УЗИ матки?
Илона, Добрый день! Узи еще не делала, сердцебиение не слушали. Врач моя ушла в отпуск, сказала после 15 мая сходить на узи,а после идти вставать на учет и там уже сам врач будет назначать схему отмены эстрожеля. Я переживаю не поздно ли это будет?