Жжение в канале
Началось жжение мочевом в канале, анализы сдал. Готовы, вроде нормальные. Хотел проконсультироваться с врачом. То есть то нет, началось две неделе назад
Доброго времени суток. Выделения есть? Половой партнёр постоянный?
Что есть из обследований приложите.
Владимир, приложил. Был один новый контакт
Владимир, выделений нет
Здравствуйте! Прикрепите результаты. Что было до появления жалоб? Был ли незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Если не сдавали, то сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, а также принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Галина, приложил. Да был, после началось. До этого все было нормально
Принятый ответ
Понятно. По анализам всё замечательно. Сейчас придерживайтесь выше написанных рекомендаций, а через месяц от контакта пересдайте Андрофлор.
Здравствуйте, Дима
Анализы не приложили
Что с половыми связями?
Виктория, приложил. Был один контакт
Контакт был до сдачи анализов?
Если после через какой срок от полового акта?
Виктория, через неделю
Виктория, а что видно по анализам ? Сегодня пол дня было норм, к вечеру опять жжение , заливаю мирамистином эффект нет
Принятый ответ
Вы рано сдали анализ
Необходимо через 2 недели сдать
- ПЦР на 12 инфекций или Андрофлор скрин
- через 2 мем кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Сдайте анализы с учетом сроков, хорошо?
Пока можете пропить канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней
На результат анализа не повлияет
Виктория, завтра можно созвониться ?, я оплачу
Анализы - абсолютная норма. А что послужило поводом для сдачи?
Владимир, жжение и холод как будто. Началось после акта через два дня потом прошло потом опять
Внешних изменений нет? Когда была связь и через сколько времени сдали? У полового партнёра жалобы есть?
Владимир, внешних нет. Жалоб нет. У меня только жжение и чувство как будто хочешь в туалет помочится не сильное
Владимир, сдал через 8 -9 дней
ПЦР на всякий случай можно повторить через неделю.
В плане диагностики необходимо сделать ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, пальцевое исследования простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Для нормализации мочеиспускания (чтобы не было частных позывов) можно Алфупрост МР по 10 мг утром после еды 2 недели.
По возрасту нужно ещё сдать кровь на ПСА общий. Не будет лишним проверить уровень сахара крови.
Доброе утро.Анализы в порядке.Как я поняла был незащищённый половой контакт?Когда он был и на какой день после контакта сланы анализы?
Добрый день!
Представленные Вами результаты анализов в норме!
Вам нужно сделать
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной с определением чувствительности к рассширенному спектру антибиотиков
В настоящий момент принимайте
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней!
День добрый. ИППП НЕТ, мазок тоже без признаков воспаления. Может повышенный солевой фактор. Бывает, что при плохой водной нагрузке, неправильном рационе моча становится сильно кислая, с солями и может давать такой «уретральный синдром». Сдайте ОАМ, пройдите УЗИ ПОЧЕК (и по возрасту ?положено ещё узи простаты и кровь на ПСА - онкомаркер простаты).
Пока смело начать Канефрон-н по 2 таблетки 3 р/сут.
Здравствуйте. В анализах норма, ИППП не выявлены. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.