Ребёнок на смешанном питание
Здравствуйте. Помогите пожалуйста У малыша на лице появились высыпание, похожи на прыщики внутри белое. Тело чистое. Только немного на шее.что это?Она на Смешанном питание. Ребёнку 3 недели. спасибо
Добрый вечер. Судя по описанию, это акне новорожденных. Состояние физиологическое, лечения не требуется, проходит самостоятельно. Кожу просто увлажняем.
Добрый вечер, это акне новорождённых, самостоятельно пройдёт. Давить нельзя.