Раздражение глаз

Добрый день! Работаю на швейном производстве, в цеху от ткани много пыли и пр.-в течение дня глаза начинают слезиться,краснеть, появляется дискомфорт (не аллергия) Подскажите, можно ли использовать Капли в глаза и какие?

Здравствуйте, можно использовать увлажняющие капли : Гилан комфорт 0.18 % по капле *3раза в день - 2 мес