Вторые сутки у ребенка высока температура
Здравствуйте. Ребенок 7 месяцев, вторые сутки высока температура ,39°, сбиваю нурофеном хватает на пять часов, совсем не много есть насморк, светлые жидкие сопли, горло чистое, кашля нет, ест хорошо(полностью на гв) анализ крови хороший. Назначили антибиотики и интерфероны. Можно ли обойтись без этих лекарств? Или других вариантов лечения нет?
Здравствуйте нет принимайте все что назначено
Здравствуйте! И все же, приложите фото результата анализа крови.
Добрый день. Нужно видеть ребенка и общий анализ крови, чтобы понимать - вирусная ли это инфекция или бактериальная (которая требует антибиотиков). А если вирусная, то требует ли противовирусных (виферон суппозитории и так далее) или ребенок может справиться самостоятельно. В идеале это решает лечащий врач при осмотре.