Сыпь на ноге, не уходит

Месяца полтора назад на ноге появилась сыпь или что то похожее на неё и сильно чесалась, когда я её чесал, она разрасталась. Сыпь выделяет жидкость и много, жидкость бывает как прозрачная, так и желтоватая.

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита, это микробная экзема. Обрабатывайте фукорцином, спрей неотанин 2 раза в день, крем акридерм ГК 2 раза в день 14 дней. Исключите трение, длительный контакт с водой в этой области. Внутрь цетрин 1 таблетка в сутки 7-10 дней

Здравствуйте, Никита.
Это микробная экзема.
Наносите раствор фукорцина 1 раз в день 5 дней, крем акридерм ГК 2 раза в день 10 дней, внутрь таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.

Здравствуйте.это микробная экзема.не мочите пока корка не сойдет.наружно р р фукорцина 2 р в день.крем акридерм гк или гента 2 р в день.внутрь т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 7 дней