Коричные мажущие выделения

10 недель беременности, начались коричневые выделения от темно до светло коричневых, по узи всё в порядке. Назначили дюфастон по 1т/3 раза в день, и транексан по 1 и/3 раза в день. Волнуюсь не будет ли замершей беременности( по узи с ребёнком порядок, отслоек плаценты нет)как долго будут выделения ?как часто делать узи?

Здравствуйте!
В следующий раз вам предстоит скрининг узи, в 11-14 недель, где врач подробно опишет эмбриона и поищет источник кровянистых выделений.
Возможно у вас предлежание хориона или низкое его расположение.
Также важно осмотреть вас на кресле, может кровянистые выделения из ранимой шейки из эрозии.

Узи можно делать в течение беременности ровно столько сколько это необходимо для того, чтобы оценить малыша. В среднем 3-4 узи за беременность, но иногда требуется больше, это безопасно.

Будьте здоровы!