Тянущая боль

Добрый день! 30.04 был ПА (защищённый,презерватив). После этого все дни периодически тянет живот, месячные должны прийти через 3 дня, но последние дней пять сильно тянет живот, иногда немного покалывает как будто бы. Цикл регулярный 27-28 дней. Последняя менструация была с 15 по 19 апреля. Может ли быть беременность? (возможно был прокол и мы не заметили)

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае исключена берменность, у вас защищённый акт был, такие боли характерно при ПМС синдроме, ожидайте месячные. Можете принять кетанол или парацетамол от боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Галимат, спасибо. А то начиталась интернет и все признаки нашла. Бывает запор, желудок беспокоит, грудь немного бывает беспокоит

Это не признаки беременности , это симптомы ПМС. А на счёт желудка сходите к гастроэнтерологу для консультации. Беременность в вашем случае нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена у вас. Месячные начнутся в срок Не переживайте. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно это ПМС.
Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, для исключения патологии эндометрия можно пройти узи омт, но больше похоже на пмс