Крапивница

Здравствуйте, сколько раз можно делать укол Дипроспан? Один сделали неделю назад и помог только на сутки. Врач ещё прописал один. Боюсь побочек. Пью ещё цитрин и энторосгель. Крапивница 3 неделю!!!!!!

Здравствуйте. Можно 3 инъекции Дипроспана с интервалом 1 день. Цитрин можно до 4 т в сутки.

Екатерина, здравствуйте. Спасибо. Пью цитрин нового поколения до 24 часа действия, но чувствую он не справляется. Подскажите пожалуйста ещё какие нибудь сильные таблетки, хвалят никсар.

3 ин’екции дипроспана за 3 дня??? Это препарат пролонгированного действия, на 3-4 нед. Колят 1 раз в месяц 1-2мл в зависимости от веса. А то Вы так себя до Кушинга доведете! Только с назначения врача и под контролем врача. Пожалейте свои надпочечники!