Изменился запах пота
Здравствуйте,у меня пот стал пахнуть аммиаком,занимаюсь хоккеем,вещи стали пахнуть невозможно,раньше вещи неделями не стирал и ничего не пахло. Мне 43 года. И по количеству пота,его стало больше.Какие врачи занимаются такими симптомами. Наш терапевт смотрит все в интернете,симптомы,выписывает лекарства(( так что хотелось бы обратиться к понимающему врачу.
Здравствуйте! Если не начали принимать добавки и не увеличили употребление белка ( мясо), то врачи рекомендуют обследования. Такое может быть из-за обезвоживания. Врачи рекомендуют обильное питьё, 30 мл/кг.
Так же может быть при патологии печени и почек. Для диагностики врачи рекомендуют сдать ОАК с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, алт, АСТ, ггт, щф, билирубин общий и прямой, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина.
Общий анализ мочи.
УЗИ обп.