Краснеет и слизится глаз на улице

В течении 3х дней наблюдаю, при выходе из дома на улице, у ребёнка начинается краснеть кожа вокруг глаза , кожа над бровью, сам глаз начинает слизится. Ребёнку 5,5 месяцев. Из прикорма новых продуктов не было.

Здравствуйте, отвечу вам как окулист. Дома красоты нет? Только на воздухе? Можно предложить, о аллергический реакции на цветение. В поражённые глаз : Визаллергол по капле 1раз в день 10 дней, антигистаминные фенистил согласно инструкции, по возрасту