Задержка при планировании беременности

Пытаемся зачать ребёнка 5 мес, в предыдущем цикле тест на б показал //, ходила на узи- подтвердили, но все равно пришли мес через 3 дня (19.03), как только началиськровянистые выделения сразу пошла на узи- сказали беременности вообще не видят . В этом цикле задержка 21день, перед мес делала тесты сначала слабо пол, затем отр, делала хгч- не беременна. Ходила на узи - сказали цикл ановуляторный, эндометрий 11мм. Назначили дюфастон 10 д по 2 т, закончила принимать 6 мая. Месячные до сих пор не пришли, делала на всякий случай ещё пару тестов - отрицательные. Возможно ли, что узист ошиблась и не увидела беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Беременность малого срока могут не увидеть по УЗИ. Лучше всего ориентироваться на кровь на хгч