Удаление бахромки
После удаления бахромки через неделю подняла тяжесть и сразу же в этот день почувствовала сильную боль,жжение,дискомфорт и припухлости вокруг раны,где была удалена. Чувство будто воспалилась ткань и эта воспалённая ткань так же будто уходит внутрь ануса и очень неприятное чувство,при личном осмотре увидела,что будто произошло набухание близлежащих тканей вдруг раны. При осмотре врач сказал ничего нет,просто он этого не заметил. Но эта боль и дискомфорт меня каждый день беспокоят. Как это лечить дальше? Врач ещё после операции сказал нельзя никаких мазей и свечей,сейчас бы что то хотелось чем то полечить,но боязно
Добрый день Надежда.
Получается, что врач не видит проблем о которых вы говорите.
Прикрепите фото проблемной зоны и последнюю выписку от врача.