Как правильно мазать мазью.

Во время лечения парафимоза, прописали мазь гиоксизом.Сказали мазать.Второй день мажу, но мне кажется, что я делаю что-то не т.к я изначально не понял когда он пояснял инструкцию.Объясните пожалуйста, как правильно мазать.Заранее спасибо.

Здравствуйте Денис. А парафимоз Вам как лечили? Сделали полное обрезание или только рассекли крайнюю плоть или только вправили головку? Если прооперировали, то наносите мазь на кожу тонким слоем 2-3 раза в день и прикрывайте это бинтом. Но существуют противопоказания для этой мази - причитайте инструкцию.