Небольшие ранки в области тату после ванны
Здравствуйте, месяц назад делала удаление татуировки лазером, всё заживало, позавчера решила принять ванну. На следующий день увидела, что образовались небольшие ранки, они и до этого были из-за случайно содранной корки, но в этот раз будто поранилась. Я параноик, очень переживаю, это ведь не страшно, не опасно? Что мне делать, скажите пожалуйста. Фото прикреплю
Здравствуйте. Не исключено что имеет место инфицирование. Проводите обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 2-3 раза в день
Сергей, спасибо большое, а так ничего такого страшного нет? Не грозит ничем?
Ежели не будете срывать короче, останется пигментация с которой не составит труда справиться. В противном случае будут рубчики
Здравствуйте, Алиса.
Похоже на травматизацию.
Обрабатывайте раствором фукорцина 1 раз в день 3 дня, крем фуцидин 2 раза в день 14 дней.
Не мочите на время лечения.
Марина, хорошо, спасибо. Я вот старалась не мочить никак, в это раз вышло как-то не так
Принятый ответ
Ничего страшного нет, все заживет.
Принятый ответ
Здравствуйте Алиса.
Похоже на обычные ссадины.
Ничего опасного не вижу.
Михаил, спасибо большое, успокоили
Здравствуйте.не мочите 7 дн.наружно бальзам цикапласт б5 2 р в день.ничего страшного.
Марина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
Это травматизация кожи, серьёзного нет. Главное не мочить. Пройдёт самостоятельно.
Татьяна, хорошо, спасибо большое
Здравствуйте, похоже на раздражение и ссадины . Наружно крем Фуцикорт или белогент
Здравствуйте ! Yнаносите cicabio или cicaplast до заживления. Старайтесь не сдирать корочки
Бэлла, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно крем Цикапласт утром и вечером 5 дней.
Максим, хорошо, спасибо большое, попадания воды на эту месть избегаю, только если хлоргексидином обработать слегка