Ручки немеют

Здравствуйте. Уже несколько месяцев ночью очень сильно руки немеют--‐---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего проблема связана с позвоночником необходимо выполнить МРТ шейного- грудного отдела позвоночника, консультация невролога, курс витаминов группы В, лечебная физкультура , массаж , плаванье.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чаще всего руки немеют из-за шейного отдела позвоночника,а ночью - так как во время сна при некоторых позах в шее идет сдавление корешков. У Вас в шейном отделе болей, зажатости нет?

Диана, да есть

Принимайте Мелоксикам 7,5 мг 1 раз в день(7 дней)
Мидокалм 150 мг 2 р/д(10 дней)
Нейробион по 1 таб 2 р/д(14 дней)
Омез 20 мг по 1 тпб 2 р/д(14 дней)
ЛФК( видеоуроки есть в интернете)
Консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите конкретнее, вы чувствуете онемение кистей? Обоих? С чем связан род деятельности?

Лариса, да боль обоих руках

Принимать Пентоксифиллин 100 мг*2р/день (14 дней), Мелоксикам 7,5 мг*1р/день (14 дней) и Нейромидин 1т*2р/день (20 дней). ЛФК или консультация остеопата.

Принятый ответ

Здравствуйте , онемение когда возникает ?

Екатерина, когда сплю

В течении дня не беспокоит ?

Екатерина, нет только ночью

Вам необходим осмотр невролога, скорее всего онемение возникает на фоне шейного отдела позвоночника .
Начните приём милоксикам 7,5 мг 1 раз в день 10 дней , мидокалм 150 мг 2 раза в день 10 дней , омепразол на ночь 20 мг 10 дней . И консультация невролога .

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите более подробно

Екатерина, здравствуйте. Болит спина мне кажется почек болит. Правая нога болит и как то растянута.у обе руку онемевшие

вам нужен осмотр невролога, пропить трентал 3 раза в день месяц, нейробион 3 роаза в день месяц

Здравствуйте. Это свящано с позвоночником. Сделайте, пожалуйста мрт шейного и грудного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога

Здравствуйте ! Вероятнее всего, жалобы связаны с шейным отделом позвоночника. В таких случаях рекомендуют очный осмотр невролога.