Холязиум на верхнем веке 13 дней.
Холязиум на верхнем веке 13 дней. Назначено хирургическое удаление, но я не очень этого хочу. Лечу окомистином, моксифлоксацином, дексаметазоном. Отек уменьшился, но остался шарик. Может ли холязиум пройти бех хирургического вмесшательства
Здравствуйте, нет, если капсула плотная и он большой, то только хирургия. Второй метод это укол в халязион, но он не гарантирует, что вновь он снова не появиться. Приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище, а также фотогрфию глаза своего