Шишка на ноге
Здравствуйте, выскочила шишка на ноге, травм не было,сначала была жёсткая , потом стала мягкая, но не проходит. Переодически горят ноги, может быть это связано? Подскажите, пожалуйста к какому специалисту можно обратится .
Здравствуйте! Без осмотра что-то предположить трудно. Можно начать с терапевта. Это может быть варикозное расширение вен, лимома. Необходим очный осмотр