Тянет низ живота

Здравствуйте.Мне 15 и у меня в последнее время часто на буквально 3 минутки начинает болеть низ живота, как при месячных бывает.Но дело в том, что месячных у меня сейчас нет, да и будут они только через 2 недели.Что со мной?Это что-то серьёзное?Стоит ли ехать к гинекологу?

Здравствуйте ,возможно , у Вас овуляция ,так как середина цикла если за 1-2 дня не станет лучше и будут ещё какие-то симптомы , надо будет показаться гинекологу
Самостоятельно можно принимать Но-шпу