Боли в спине
Добрый день, подскажите пожалуйста разболелась спина. Сковало мышцы. Массаж не помогает, проколола уколы и пропила курс таблеток эффект 0. Если раньше болела только поясница, то теперь такое впечатление что болит вся спина. Даже спать стала иначе: на спине руки за головой . Вместе с тем ногти стали ужасно слоится. Перхоть. Проблемы с памятью. Часто возникают тревожные состояния. Часто не внимательная. Периодически болит голова давит в висках. Могу это увязать только с тем что принимала Бады Кальций, Магний, Калий (были судорги в икрах ног). Сейчас хожу на курс душ шарко, по моему стало немного полегче. Буду благодарна за помощь.
Уберите все бады,спите на жестком месте,массаж не надо,может обострятся
Арам, Спасибо большое за уделенное время.