Тайм фактор

Здравствуйте, выписали пропить 3 месяца тайм фактор для нормализации цикла, были задержки, сегодня 26 день цикла, уже выпито 2 розовые капсулы и вот как вдруг начались месячные на 2 дня раньше положенного. Вопрос: завтра начинать пить жёлтые капсулы? И ничего если сегодня выпила красные, так как не знала ведь, что именно сегодня пойдут, это как-то отразится?

Здравствуйте!
Для нерегулярного менструального цикла:
Капсула № 1 (желтого цвета) принимается с первого дня цикла в течение 14 дней, суточная доза – 2 капсулы.
Капсула № 2 (розового цвета) принимается следующие 14 дней, суточная доза – 2 капсулы. После чего, не делая перерыва, можно приступить к приему капсулы № 1.

То есть - завтра желтые. Ничего страшного нет в том, что приняли. Это биоорганическая добавка, не повредит.

Будьте здоровы!

Анна, я получается розовую пропила 12 дней всего, вместо 14

В следующем цикле - пропейте правильно. Может из-за этого и раньше месячные.

Анна, у меня сейчас 12 день розовой капсулы а месячные пошли вот перед сном, так бы я конечно пропила 14 дней как и положено

Анна, я имею ввиду,что ничего ли нет страшного в том, что вот у меня на 12 день приёма розовой капсулы пошли месячные, и я из-за этого завтра начинаю пить жёлтые, вместо продолжения как положено

Ничего страшного, все верно делаете согласно вашему циклу.

Анна, спасибо вам!

Пожалуйста!

Здравствуйте.
Цикл у всех разный и приём тайм-фактора мы должны подстраивать под цикл, не наоборот.
Производитель просто просчитал в какой день цикла какие вещества нужнее и на основании этого указал режим приёма.
Тайм-фактор это витаминная добавка, не гормональный препарат, так что если Вы его выпили меньше чем прописано в инструкции ничего опасного и плохого.
Вы получили необходимые вещества для первой половины цикла и для второй.
С завтрашнего дня начините прием жёлтых капсул.
В идеале конечно знать когда у Вас происходит овуляция и до овуляции включительно пить жёлтые капсулы , а после розовые, так будет максимально адаптивный приём для Вашего индивидуального цикла.

Арусяк, спасибо, а нормально ли что вот перед сном были кровяные выделения, а сейчас уже крови пока что нет.

Да это вариант нормы, не беспокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте да, завтра нужно начать жёлтые. Ничего страшного что сегодня выпили розовые