Как пить витамины

Добрый день , месячные начались 9 мая , начала пить тайм фактор первые 14 дней желтые капсулы, потом с 15-28 розовые капсулы. Вчера один день пропустила, сегодня уже 29 день цикла ( цикл у меня до этого был 37-39 дней) как мне сейчас принимать тайм фактор? Стоит ли начинать новую упаковку или дождаться когда придут месячные

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Следующую упаковку начинаете уже с нового цикла

Здравствуйте, если у вас цикл регулярный значит следующую упаковку нужно начать со следующего цикла, если не регулярный то перерыв можно не делать , а сразу начать новую пачку.

Надежда Сергеевна, он начинается +- в одно и то же время но длина цикла 37/39 дней

Получается если пить без перерыва сейчас желтые капсулы , то временный период ведь сдвинется, месячные начнутся через 10 дней а там уже придется и розовые капсулы пить

Принятый ответ

Если они у вас регулярно начинаются через 37-39 дней, тогда сделайте перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте. Следующую упаковку начать с 1 дня цикла.