СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит грудь в районе сердца?

Добрый день. Принимаю нолипрел 5 мг и розувастатин 10 мг , АД держится в пределах 130/90 но досаждают боли возле сердца, что это может быть и что еще можно принять или дополнительно пропить конкор?

12 Мая 2022·Просмотров: 146·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, опишите какие боли по характеру, давящие или сжимающие, сколько длятся по времени? Чем купируете болевой синдром? Провоцируются ли физической нагрузкой? Какое ад в момент приступа?
Какие вредные привычки у вас?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.