УЗИ плода,расхождения
Здравствуйте.легла в больницу с укорочением шейки матки....на протяжении всей беременности никаких паталогий у плода не выявлено, сегодня на УЗИ в больнице выявили увеличение живота плода,и написали страшные диагнозы...хотя ниразу не было ничего выявлено..всё скрининги впорядке,до этого на всех УЗИ говорили крупный плод опережение в росте и весе на полторы недели. (первого ребёнка тоже родила 3760) возможно что узист ошибся или это уже точный диагноз
Добрый день.
Ничего страшного по УЗИ нет.
Возможно действительно будет крупный плод.
Относительно ИЦН, то у вас нормальная шейка матки, не требуется лечение
Алексей, вчера мерили только шейку матки в больнице (документ на руки не дали) намерили 21 мм
Здравствуйте. У вас хронические заболевания? Анемия? Диабет?
Асиет, хронический нет.анемии нет.при беременности сейчас уровень на тощак сахара 5.6..в течении дня норма.кто то из врачей пишет сахарный диабет 2 тип....кто то пишет гсд... подскажите по УЗИ пожалуйста.переживаю за такой диагноз в УЗИ....врач из больницы не появлялся 2 дня... Не у кого даже спросить
Принятый ответ
Я вам рекомендую переделать узи в другом месте на аппарате экспертного класса
Принятый ответ
Здравствуйте.
По шейке у Вас все нормально, не переживайте)
По поводу измерений... Вы можете самостоятельно переделать УЗИ, экспертного класса ( не в стационаре).
Этот показатель зависит только от точности измерения/ грамотности врача и аппарата УЗИ ( не старый ли он).
Принятый ответ
Здравствуйте, шейка нормальная, а узи можете повторить на аппарате экспертного класса
Здравствуйте.Вы были на консультации у эндокринолога по поводу повышения сахара? Глюкозотолерантный тест сдавали?