Передозировка витамина Д???
ВОПРОС К НЕВРОЛОГАМ!!!
Ошиблась при выборе врача !!!
Добрый день уважаемые врачи ,проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу .
Сдавала анализ на витамин Д -результат 14.
По назначению невролога стала пить Витамин Д в дозировке 10000. Но перепутала график
Нужно было пить :
Первый месяца по 10000 каждый день а затем по 2 таблетки в неделю .
А я пью уже 2 месяца ЕЖЕДНЕВНО по 10000
Последние пару дней стала ощущать какие то лёгкие тянущие ощущения в мышцах рук ,ног и шеи. Иногда что то подобное есть в суставах .
Руки стали как буд то тяжелее или слабее что ли -даже не знаю как описать
Последние 3 дня лёгкие головные боли
Подобного раньше никогда не было.
Скажите пожалуйста ,возможна ли передозировка витамина Д и характерны для неё такие симптомы в мышцах и суставах ?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.