Беременность после 35 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, детей нет, планирую беременность, овуляция подтверждена по узи, но почему то беременность не наступает. Сдала АМГ на 13 день цикла 0.96. Каковы мои шансы, какие анализы мне ещё сдать для полной картины? Очень хочу малыша
Здравствуйте. Амг низкий, но гормоны нужно сдавать на 3-5 день цикла. Советую пересдать и дополнительно сдать фсг и лг чтобы точно знать возможна самостоятельная беременность или нет. Сколько лет мужу? У него дети есть? Спермограмму не сдавал?
Алёна, мужу 41 год, спермограмму не сдавал, детей нет у него.
Ему тоже лучше обследоваться, пусть сдаст спермограмму. 50% шанс на зачатие зависит от мужа
Алёна, спасибо, обязательно пересдам гормоны и мужа заставлю обследоваться
Алёна, добрый вечер, сегодня пришли месячные, ещё раз подскажите, на какой день мне сдавать Фсг и ЛГ, нужно ли для полной картины эстрадиол сдать, и пересдать АМГ?
Можете пересдатт, лишним не будет. На 3-5 день
Алёна, спасибо