Стоит ли расстаться с парнем?

меня зовут Мария, мне 19 лет. И 5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком из другого города, мы начали с ним общаться, затем он предложил встречаться. И всё было хорошо, комплименты, звонки по видео, хотели даже встретится. Но несколько недель назад, он перестал со мной разговаривать, звонить и писать мне, когда звоню ему я, то он сбрасывает и говорит что перезвонит сам и пропадает. сейчас он даже не читает мои сообщения и лайкает других девушек. Но я его люблю, стоит ли мне его забыть и расстаться с ним?

Добрый вечер. Не все всегда зависит от нас. Если мужчина принял решение с вами прекратить общение таким жестким образом, тут скорее всего не стоит вопрос расставаться вам с ним или нет - он с вами уже расстался...
забыть его или нет - это уже решение которое вы сами принимаете...