Сухой кашель как помочь
ребенку 9лет.сухой кашель.жалуется на боль в горле.приступы кашля по звуку как тюлень кричит.врачь прописала пульмикорт+беродуал+физ раствор. также амброксол 1/2таблетки при кашле мокрота в течении дня не отходит.насморк прозрачный.температура держалась два дня 38.7прописали аугментин 400суспензию 2раза в день.по анализу кровь вирусная.пьем ингаверин1т/д.так же прописали ацикловир и супрастин.грамицидин с кашель очень сухой.спустя два дня голос охрип.На ночь один раз давала синикод.что бы поспала. Какпомочь ребенку кашель и горло.
Здравствуйте. Стоптуссин. И колоть преднизолон, чтобы облегчить состояние. 2 р в день ношпа с супрастином