Корка от потницы
Месяц назад были у дерматолога, по поводу высыпаний на шее, врач сказал, что эта потница и прописал нам крем биодерма, крем нам эти высыпания подсушил, но корка осталась, как наждачная бумага на ощуп. Я стала смазывать бипонтентеном, но эффекта нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст у ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна! Выложите фото.
Принятый ответ
Что же у вас за корка? Сделайте фото очага
Добрый вечер. Сколько лет ребёнку? Приложите фото корки.
Здравствуйте прикрепите фото и Сдайте кал на дисбактериоз кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно хотя бы фото посмотреть . Может быть остаточные явления от воспаления остались или свежее заболевание
Здравствуйте. Попробуйте серию Атопик или Локобейз.
Попробуйте элидел
Здравствуйте. Как давно стала корка и вы мажете бипонтеном? И добавьте фото
Здравствуйте. А к аллергологу вы не ходили. Может у вас аллергического генеза
Принятый ответ
Здравствуйте!вам нужен кератолитик,либо можно салициловым раствором 2 раза в день помазать,либо салициловой мазью,которую вы смешаете с детским кремом 1 к 1-2 раза в день наносить,а так лучше всего подойдёт липобейз крем,там есть молочная кислота и мочевина,которые будут выполнять эту функцию!-эти препараты помогут отшелушить и слегка увлажнить кожу.Если там еще есть покраснение,чувствительность кожи и тд,лучше тогда сразу липобейз.