Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ ребенка 10 лет — вопрос №886664

Добрый вечер, ребенку назначили ЭКГ после ангины спустя месяц, в тот день когда делали ЭКГ ребенок заболел снова ангиной бактериальной, сделали ЭКГ домой пришли померяли температуру была температура высокая, слабость, вообщем ЭКГ получается делали уже в болезненном состоянии. Были у терапевта сегодня на выписке после лечения забыла спросить у него про наше ЭКГ. Будьте добры прокомментируйте.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По описанию, без данных за острую патологию.
По сути это вариант нормы.
Сама пленка у вас имеется?
Клиент
Алексей, к сожалению пленки не имеется, делали в обычной городской поликлинике на руки они пленку не выдают, заключение взяла из электронной медицинской карты.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Понял. Если ребенка ничего не беспокоит, поводов для беспокойства нет.
Если ранее не проходили узи сердца, в плановом порядке пройдите (Не срочно).
Клиент
Алексей, раньше проходили, и в спортивной секции проходят раз в год, вроде никаких отклонений не было. Спасибо Вам огромное за ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по описанию без патологических изменений, не переживайте
Клиент
Хайшат, спасибо огромное!
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По результатам ЭКГ вариант нормы
Поводов для беспокойства нет
Клиент
Диана, спасибо за ответ!
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста
Будьте здоровы
Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ учащённый пульс, но на фоне температуры это норма. В остальном по описанию тоже без патологии.
Кардиолог
Здравствуйте, Ольга.
По описанию экг - умеренная синусовая тахикардия, такое возможно на фоне воспалительной реакции организма , в остальном - без патологии .
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ норма, не переживайте!