Мазня после кровотечение

Здравствуйте, лежала в стационаре на сохранение 13 недель беременности было кровотечение, сейчас выписали все анализы хорошие узи тоже, но сейчас мажут коричневые выделение это нормально?

Добрый день!
коричневые выделения могут продолжаться, это опорожняется гематома.

Вера,это не страшно для малыша не опасно? И что при этом делать? Сколько дней будет мазать ?

если выделения мажущие коричневые - это не опасно. Это выходит уже "старая" кровь. Остаточные явления Вашего кровотечения. По длительности у всех по-разному, с каждым днем они будут уменьшаться.
На малыша это никак не повлияет.
Если выделения станут розовые или красные нужно сразу обратиться к своему врачу.

Вера, в основном мажутся когда в туалет хожу на туалетной бумаге приличное такое колличество выделений пью дюфастон и свечи утрожестан. Уже неделю мажутся! Бывает утром помажутся и целый день выделений вообще никаких нет а следующий день опять. Очень переживаю главное чтобы это не опасно было место себе не нахожу

Вера, меня еще запугивают девочки у которых что то наподобие было типо выкидыш может быть, но я только выписалась из больницы после кровотичение все анализы узи все хорошо, вот мазня только теперь. Очень волнуюсь накручиваю себя. Уже 15 денель второй триместр начался

Почему Вы принимаете Дюфастон и Утрожестан одновременно?

Вера, мне так врач сказал

Вера, так прокладка чистая, а вот в туалет иду туалетная бумага вся в коричневым как коричневая кровь

Вера, и в стационаре когда положили 28 апреля давали таблетку от кровотичения, дюфастон и на ночь вставлять утрожестан

Вера, я еще тут начиталась что с такими выделениями замершая беременность может быть, хоть 5 мая на узи все хорошо было, Очень страшно, все выходные места себе не нахожу