Задержка менструации
26, 27 марта были приняты впервые таблетки постинора, так как с партнером не были уверены в надежности контрацепции. Месячные пришли в срок 3 апреля, даже на 2 дня раньше. Сейчас 41 день цикла, задержка 9 дней. На 6-8 дни делала тесты, отрицательные. Также у меня лишний вес, стресс и болела орви.
Принятый ответ
Добрый день, Даша! При исключение беременности, все вышеперечисленные факторы влияют на овуляцию и могут вызывать ее нарушение. А это в свою очередь приводит к задержкам. Если раньше месячные были регулярные, то сейчас можно подождать еще дней 7-10 и если не пойдут сделать узи.
Олег, прошлые циклы не всегда были регулярными. Когда 29 дней, зимой 39. Такие циклы стали с наступлением регулярной половой жизни.
В таком случае можете ждать месячные дней 10 еще и если не пойдут делать узи.
Принятый ответ
Здравствуйте! после использования методов экстренной контрацепции нарушение менструального цикла может наблюдается течение 3 месяцев, также задержка до 10 дней считается с пределах нормы, если были стрессы и болели
Принятый ответ
ЗДравствуйте! На фоне приема экстренной контрацепции , нарушается гормональный в течение 3 месяцев, в первом месяце пришли во время, а во втором месяце с задержкой прийдет, это норма. Ожидайте месячные, самостоятельно цикл нормализуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Нарушение менструального цикла у вас связан с приёмом препараты экстренной контрацепции. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца.
Тогда месячные стоит ждать в течение 3 месяцев?
Если задержка будет более 14 дней можно делать УЗИ.
Принятый ответ
Добрый день.
После приема данных препаратов возможны нарушения менструального цикла.
Это нормально.
Ждите месячные
Здравствуйте, приём постинора вызывает нарушения и сбой цикла, продолжаться может до трёх месяцев,всё индивидуально
До 10 дней задержка ещё может быть
Здравствуйте, при приёме эк бывает часто нарушение менструального цикла