Возможна ли беременность?

Здравствуйте, на 15 день цикла был защищенный оконченный ПА, молодой человек закончил не во мне . Сегодня 33 день цикла, задержка уже 2 день. Сделала тест отрицательный, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и достаточное количество сперматозоидов

Возможно причиной задержки стал ановуляторный цикл.
2-3 раза в год задержка патологией не является.
Если в течении 46 дней менструации не будет, сделайте УЗИ омт

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

Беременность очень маловероятна. Но, так как день цикла был фертильный, лучше сдать кровь на ХГЧ для точности, тесты иногда бывают неинформативны

Принятый ответ

Здравствуйте, два дня это не задержка. Задержка до 7-10 дней это норма. Беременности быть не может, у вас был защищённый половой контакт без эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена . стрессы, болезни, перелеты были?

Здравствуйте, нет беременность невозможно