Первый половой акт

Здравствуйте. Хотела бы у вас поинтересоваться, скорее всего получить ответ на мой вопрос дистанционно не получится, но тем не менее. Мы пару дней назад(07.05.2022) с моим молодым человек решили совершить первый половой акт. Все было хорошо, была защита, дело своё он завершил мне на живот. Малая часть потекла между ног, я могла не почувствовать как оно затекло во внутрь, но партнет сказал, что сверху и там, было сухо. Всё вытерли, чуть позже сходила в душ, в более теплой воде промыла всё. В данный момент у меня болит не то чтобы низ живота, но как при месячных, сегодня было больно бегать, боль была адская, как при месячных. По дням, они у меня буквально через несколько дней. Перепады настроения, тошнота была, но я полагаю - мой гастрит, сонливость и небольшая тяжесть в животе. Вчера делала тест, показал одну полоску, если будет задержка в месячный, сделаю еще. Можете подсказать, что это может быть? И можно ли исключить беременность?

Здравствуйте. беременность у вас точно исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алёна, Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. У нас 11-12 дней назад, с молодым человеком был первый раз, у обоих. Сегодня у меня заболел живот как при ментструации, по начала пошли слабо коричневые выделения, и идут до сих пор. Крови нет, хотя должна быть, мне 16, очень боюсь забеременеть. Сегодня днем делала тест, показал одну полоску.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать