Беременность
Добрый день, у меня задержка менструации 18 дней тест показывает положительный результат сдала анализ ХГЧ 07.05.2022 460 мед/мл сдала второй 10.05.2022 1399 мед/мл Может ли это быть внематочной беременностью?
Здравствуйте. по уровню хгч можно оценить только развивается беременность или нет, а оценить ГДЕ она развивается можно только по УЗИ.
у вас хорошо растет хгч, его уровень позволяет выполнить узи, уже будет видно плодное яйцо с эмбрионом, возможно уже услышите сердцебиение.
во время внематочной беременности эмбрион развивается точно так же как и в матке до срока 6-7 недель.