Странная родинка, стоит ли волноваться?

После беременномти обнаружила родинку на подбородке, из нее растет волос, стоит ли обратиться к врачу? Немного выпуклая, и неправильной формы, при макро сьемке увидела будто там пущырик или бородавка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие невуса. Признаков воспаления нет, волнения излишни.

Здравствуйте.невус доброкачественный.если мешает удалить можно лазером.проверьте его у врача с проведением дерматоскопии для более детальной оценки образования

Здравствуйте! Невус доброкачественный, можно планово сходить очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и удалить

Здравствуйте, Мария.
Невус выглядит доброкачественным. Каких то опасений не вызывает.
Можно обратиться планово для проведения дерматоскопии.