Воспалившийся узел

Чем мазать или какие свечи применять при воспалённом узле в анусе, не заправляется внутрь, очень больно, сама родила неделю назад, вставляю 4 -ый день Гепатромбин Г, и мажу гепариновой мазью, эффекта ноль.

Лилия, свечи при наружном узле имеют низкую эффективность. А Гепатромбин Г в Вашей ситуации не самый лучший выбор, особенно если Вы кормите ребенка грудью. Возьмите крем Релиф Про или Ультрапрокт и наносите только на болезненный узел 2 раза в день.