Небольшой туман под глазом

Вчера мяч попал мне в нижнюю часть лица, после чего я видел чёрное пятно, оно прошло; перед сном в темноте я опять увидел пятно, на следующее утро его не было видно, но в темноте я вижу небольшой светлый туман. Что это такое и стоит обратиться в офтальмологический центр?

Здравствуйте, стоит, причём в ближайшее время. С проверкой остроты зрения и осмотра глазного дна под медриазом. Для исключения отслойки сетчатки, кровоизлияния в стекловидное тело.