Консультация уролога /

Кровь в моче — вопрос №890965

Проходил медицинскую комиссию на профпригодность обнаружена кровь в моче 1.01, еще месяц работать принимаю ,, Канефрон,, что посоветуете чтоб не усугубить положение.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста ОАМ. А визуально кровь в моче присутствует? Какие у жалобы?
Клиент
Галина, здравствуйте, жалоб нет не беспокоит, визуально моча не крашена, на руки анализы не выдают но мне показали тампоказатель 1.01

Уролог, Андролог
Лучше пересдать в другой лаборатории, где Вам выдадут результат, можете прикрепить его к вопросу потом.
Клиент
Галина, доброе утро, прикрепил анализ, посмотрите пожалуйсто
Андролог, Уролог
Доброе утро.По возможности Прикрепите бланк.Из описания не понятно.УЗИ почек делали?
Клиент
Луиза, узи не делали, так как нахожусь на работе, жалоб тоже нет, моча визуально не окрашена,месяц назад были рези при мочеиспускании, 2 раза по утрам после не беспокоило, принимаю "Канефрон Н" фото анализа прикрепил
Уролог
Добрый день!
Какие у Вас жалобы при этом?
Клиент
Алексей, жалоб вообще нет, месяц назад были рези при мочеиспускании 2 раза и оба утром потом все нормализовалось
Уролог
Нужно повторно сдать общий анализ мочи - скорее всего он будет в норме!
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Прикрепите результат анализа к вопросу.
Клиент
Дмитрий, доброе утро прикрепил анализ
Андролог, Уролог
Надо делать микроскопию анализа или анализ мочи по Нечипоренко.
Нефролог
Добрый день . Визуально моча не окрашивается? Канефрон на данный момент продолжайте. В динамике контроль общего анализа мочи . Узи почек и мочевого пузыря для исключения МКБ.
Клиент
Татьяна, "Канефрон Н" принимаю, моча визуально не крашена, жалоб нет, узи сделать нет возможности так как нахожусь на работе
Нефролог
Я бы порекомендовала вам повторить анализ мочи через 10-14 дней после приезда а канефрона, также выполнить анализ мочи по Нечипоренко с определением морфологии эритроцитов ( выщелоченные, свежие), и по возможности узи почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Скажите,пожалуйста,перед тем ,как сдать мочу ,вам не брали мазок из уретры?