Кровь в моче

Проходил медицинскую комиссию на профпригодность обнаружена кровь в моче 1.01, еще месяц работать принимаю ,, Канефрон,, что посоветуете чтоб не усугубить положение.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста ОАМ. А визуально кровь в моче присутствует? Какие у жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, здравствуйте, жалоб нет не беспокоит, визуально моча не крашена, на руки анализы не выдают но мне показали тампоказатель 1.01

Лучше пересдать в другой лаборатории, где Вам выдадут результат, можете прикрепить его к вопросу потом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, доброе утро, прикрепил анализ, посмотрите пожалуйсто

Доброе утро.По возможности Прикрепите бланк.Из описания не понятно.УЗИ почек делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Луиза, узи не делали, так как нахожусь на работе, жалоб тоже нет, моча визуально не окрашена,месяц назад были рези при мочеиспускании, 2 раза по утрам после не беспокоило, принимаю "Канефрон Н" фото анализа прикрепил

Добрый день!
Какие у Вас жалобы при этом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Алексей, жалоб вообще нет, месяц назад были рези при мочеиспускании 2 раза и оба утром потом все нормализовалось

Нужно повторно сдать общий анализ мочи - скорее всего он будет в норме!

Здравствуйте. Прикрепите результат анализа к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Дмитрий, доброе утро прикрепил анализ

Надо делать микроскопию анализа или анализ мочи по Нечипоренко.

Добрый день . Визуально моча не окрашивается? Канефрон на данный момент продолжайте. В динамике контроль общего анализа мочи . Узи почек и мочевого пузыря для исключения МКБ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Татьяна, "Канефрон Н" принимаю, моча визуально не крашена, жалоб нет, узи сделать нет возможности так как нахожусь на работе

Принятый ответ

Я бы порекомендовала вам повторить анализ мочи через 10-14 дней после приезда а канефрона, также выполнить анализ мочи по Нечипоренко с определением морфологии эритроцитов ( выщелоченные, свежие), и по возможности узи почек и мочевого пузыря.

Скажите,пожалуйста,перед тем ,как сдать мочу ,вам не брали мазок из уретры?