Консультация офтальмолога /

Зуд в левом глазу — вопрос №891077

Здравствуйте. С субботы, с 14 мая беспокоит зуд в левом глазу. 14 мая, утром проснулась, открыла глаза и у меня резко закололо в глазу, как будто что-то попало. Но, поморгала, вроде стало лучше, но потом снова и снова кололо. Сейчас не колит, но периодически сильно зудит именно только левый глаз и как будто что-то мешает. Подскажите, пожалуйста, что это такое? И чем лечить?

Офтальмолог
Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото
Офтальмолог
Здравствуйте. Есть покраснение глаза, отек век?